Marauders | To find freedom.

Объявление




Доброго времени суток!
Мы рады приветствовать вас на ролевой, посвященной времени Мародеров. Мы надеемся, что вам у нас несомненно понравится, и вы решите остаться надолго и стать членами нашей дружной семьи. Мы же, в свою очередь, обещаем вам увлекательную игру, интересные конкурсы и квесты, и всякие прочие сладости.
...............
Дата открытия ролевой - 4.03.


• Дорогие гости! На данный момент в игру не принимаются НЕканонические персонажи. В каноне и так достаточно хороших ролей, так давайте занимать именно их, тем более по упрощенному приему это куда приятнее.
• Рейтинг игры NC-17. Учтите это при написании постов.



Дата и время: 22 февраля 1977 года. 12:00-13:00.
Погода: с каждым днем зима сходит на убыль. На территории Хогвартса одни лужи, а Черное Озеро грозит выйти из берегов. Зато тепло и солнечно, - 15, но ветренно.
События в игре: студенты заканчивают завтрак и собираются на уроки. У Гриффиндора и Слизерина первым уроком - защита от темных искусств, просьба не опаздывать! У Рейвенкло свободные пары.







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders | To find freedom. » Information; » Cюжет. Обсуждение сюжета.


Cюжет. Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игра ведется по временам Мародеров, 7 курс.

0

2

Так, тут ведь можно по квестам писать..? Ну вот у меня есть несколько вопросов.
1. Он написан для тех персонажей, которых у нас ещё нет. Вот остальные мародеры к примеру)) Этак получается, что сам квест откладывается на неопределенное время..
2. Мне кажется, что кровавая драка в Бз - не самая лучшая идея.. Чтоже, там никто остановить не может что ли?) Да и не в этом дело, а в том. что тогда нужно разработать какие-то правила кто выиграет, а кто проиграет, потому что мне пока дороги мои конечности Х)) А заканчивается это обыкновенно тем, что ни один человек в здравом уме не хочет признавать свое поражение и драка затягивается до бесконечности. Это мы уже проходили..
3. Что это Люцик ни с того ни с сего за Севу вступается..? Насколько мне не изменяет память, они и не дружили никогда в общем-то..

0

3

Sirius O. Black написал(а):

1. Он написан для тех персонажей, которых у нас ещё нет. Вот остальные мародеры к примеру)) Этак получается, что сам квест откладывается на неопределенное время..

В основном, он написан для всех персонажей.
По крайней мере, я надеюсь, что пока все потихоньку будут собираться в БЗ, появятся нужные участники, те же Поттер, Люпин и Петтигрю.)

Sirius O. Black написал(а):

2.

Ну тк, прям уж кровавой драки не будет.
А правила и действие этой "драки" естественно будут, как уж без этого. В крайнем случае придет Game Master, отыграет за любого учителя и успокоит учеников, ещё даже не начавших драться.

Sirius O. Black написал(а):

3. Что это Люцик ни с того ни с сего за Севу вступается..?

А что ему, сидеть тихо за столом что-ли? хD

В общем-то квест написан не мной, и мне он тоже не особо нравится о.О
Нам явно нужен адекватный квестоплет.

0

4

Lily Evans написал(а):

В основном, он написан для всех персонажей.

как раз-таки нет. Может лучше написать безличный квест, чтобы кто хочет, тот на определенную роль записывался. Так даже интересней, а каноны обычно сами себя развлекают)) И пусть каждый сам выбирает на чьей стороне будет. Я может за Севу вступлюсь, когда его тот же Малфой будет обижать ХДДД

Lily Evans написал(а):

По крайней мере, я надеюсь, что пока все потихоньку будут собираться в БЗ, появятся нужные участники, те же Поттер, Люпин и Петтигрю.)

Ну я вот не горю желанием участвовать в общей потасовке, объясню почему - играть там, где больше 4-х человек просто не выносимо. Нужно же соблюдать очередь, а кто-то будет отвечать с двухдневным опозданием и это что мне неделю что ли своего хода ждать?  И то 4 человека это уже много, вот. А если посчитать всю эту толпу... Не, народ, тут проще сразу застрелиться.

Lily Evans написал(а):

А что ему, сидеть тихо за столом что-ли? хD

а с какой стати вступаться за человека, на которого ему наплевать? Не помню, чтобы Люц вообще когда-нибудь цеплялся к мародерам и защищал Севу.

0

5

Sirius O. Black написал(а):

Может лучше написать безличный квест, чтобы кто хочет, тот на определенную роль записывался. Так даже интересней, а каноны обычно сами себя развлекают)) И пусть каждый сам выбирает на чьей стороне будет. Я может за Севу вступлюсь, когда его тот же Малфой будет обижать ХДДД

Да, безличный квест однозначно лучше. Но я не мастер в этом деле, совершенно никакой.
Мб поможешь в этом деле?) *наглеет* хD

Sirius O. Black написал(а):

Ну я вот не горю желанием участвовать в общей потасовке, объясню почему - играть там, где больше 4-х человек просто не выносимо. Нужно же соблюдать очередь, а кто-то будет отвечать с двухдневным опозданием и это что мне неделю что ли своего хода ждать?  И то 4 человека это уже много, вот. А если посчитать всю эту толпу... Не, народ, тут проще сразу застрелиться.

Согласна, будет ужас что творится. Хотя участники у нас пока подбираются, сразу видны, вполне опытные, так что возможно с ними проблем не будет. Тем более толпы как таковой набраться все равно не может.

Sirius O. Black написал(а):

а с какой стати вступаться за человека, на которого ему наплевать? Не помню, чтобы Люц вообще когда-нибудь цеплялся к мародерам и защищал Севу.

Ну-с, по крайней мере, на тех ролевых по Мародерам, на которых я играла, у Люца с Севой были вполне нормальные отношения. Настолько нормальные, что в крайнем случае, он вполне мог за него вступить, лишь бы поконфликтовать с кем-то хD
Но это не суть)

0

6

Lily Evans написал(а):

Да, безличный квест однозначно лучше.

да просто нужно уже имеющийся квест исправить и всего делов)

Lily Evans написал(а):

Мб поможешь в этом деле?)

да я обычно только критикую) а так воображалки не хватит)

Lily Evans написал(а):

Хотя участники у нас пока подбираются, сразу видны, вполне опытные, так что возможно с ними проблем не будет.

да вот как раз-то пишут много, а попробуйте так прочитать семь постов людей, которые с тобой беседуют и всем адекватно ответить. Это почти невозможно. И, кстати, это хорошо, что пост не меньше 10 строк, но проблему "толпы" это скорее усложняет) Так что все равно надо отдельно играть и квесты составлять ну не более, чем на 4-5 человек.

Lily Evans написал(а):

Ну-с, по крайней мере, на тех ролевых по Мародерам, на которых я играла, у Люца с Севой были вполне нормальные отношения.

да какая разница? просто не принуждать же человека к каким-то определенным отношениям..

0

7

Sirius O. Black написал(а):

да просто нужно уже имеющийся квест исправить и всего делов)

Его уже не исправлять, а переписывать надо.)
Ох, ни за что не что можно делать в Большой Зале о.О

О'кей, я все учту, и попробую выдать что-то безличное х) и вполне приличное.

0

8

ХД.
Поттер пришёл, и хочет вставить своё веское слово, оха.

Sirius O. Black написал(а):

А заканчивается это обыкновенно тем, что ни один человек в здравом уме не хочет признавать свое поражение и драка затягивается до бесконечности.

ну, я согласен подраться со Снейпом и проиграть, с условием что Лили меня пожалеет. ХДД

Sirius O. Black написал(а):

Не помню, чтобы Люц вообще когда-нибудь цеплялся к мародерам и защищал Севу.

и правильно не помнишь, ибо Люц на шесть лет старше в каноне)

Sirius O. Black написал(а):

Ну я вот не горю желанием участвовать в общей потасовке, объясню почему - играть там, где больше 4-х человек просто не выносимо. Нужно же соблюдать очередь, а кто-то будет отвечать с двухдневным опозданием и это что мне неделю что ли своего хода ждать?  И то 4 человека это уже много, вот. А если посчитать всю эту толпу... Не, народ, тут проще сразу застрелиться.

я вот горю желанием кого-то отмутузить)) это интереснее чем ходить на уроки или где-то напиваться. но в бз - не место. можно сделать это где-нибудь в коридорах, а толпа набежит уже потом, разнимать и оживлять) а для остальны в том же БЗ можно что-то другое придумать, более мирное.

0


Вы здесь » Marauders | To find freedom. » Information; » Cюжет. Обсуждение сюжета.